• БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ
8 (800) 201-46-89 (Звонок бесплатный)
Время работы: Пн-Вс 09:00-21:00 (МСК)

   здесь мы также онлайн!

8 (800) 201-46-89 (Звонок бесплатный)
Время работы: Пн-Вс 09:00-21:00 (МСК)

   здесь мы также онлайн!

КОРЗИНА

Как повысить вашу сексуальную активность?

22 апр 2023

Возможно секс и не всегда необходим, но он обязательно является важной частью здоровых отношений, в которых партнеры раскрываются друг другу. И вполне естественно, что каждый из партнеров хочет, чтобы доставить максимальное удовольствие, но иногда возникают определенные факторы, которые как раз и мешают получить максимальное удовлетворение. И тут приходит на ум поиск - а как же повысить свою сексуальную активность? Как найти новые способы вернуть ее?

И конечно, есть различные способы, от мастурбации, более долгих прелюдий или даже попробовать совсем кардинально новое в постели. Вы также должны в это время заботиться о своем теле, регулярно заниматься спортом, справляться со стрессом и беспокойством. А главное - вы должны установить контакт с партнером, обсудить любые проблемы в отношениях.

Если запустить проблемы в сексуальной жизни - то это может привести к ежедневным беспокойствам и снижению самооценки. Вот несколько советов, которые помогут повысить вашу сексуальную активность и преодолеть основную массу проблем в постели.


1) Общайтесь со своим партнером

Общение - одно из самых важных сторон в здоровых отношениях. Вам нужно как можно чаще разговаривать, делиться как у вас идут дела в повседневной жизни. Делитесь вообще все, что у вас на уме и не бойтесь задавать трудных вопросов, даже если речь идет о покупке секс-игрушки, чего раньше, например, у вас не было

Повседневные разговоры позволяют изучить вашего партнера, понять его потребности или ожидания, что в конечном итоге - приведет к более счастливым отношениям. Общаясь с партнером - задавайте вопросы и помните о невербальных сигналах, таких как выражения лица, жестов. Это позволит лучше вам понять друг друга.


2) Выполняйте упражнения Кегеля

Упражнения кегеля - отличный способ повысить тонус ваших интимных мышц, поскольку они улучшают приток крови и кислорода к нужным зонам. Вы станете более чувствительными, сможете лучше контролировать оргазмы.


3) Управляйте стрессом

Стресс - очень важный фактор, который может существенно снизить вашу сексуальную активность. Особенно, если в момент стресса вы находитесь наедине и дело близится к половому акту, это может привести к тому, что в процессе вы будете сосредоточены исключительно на своих проблемах, а не на получении удовольствия.

Вы можете попробовать следующие методы для снижения уровня повседневного стресса:

  • Медитации и дыхательные упражнения
  • Массаж
  • Обязательно хорошо высыпаться
  • Заниматься спортом
  • Консультации с психологами


4) Начинайте прелюдию как можно раньше до полового акта

Прелюдия очень важна, она подготавливает обоих партнеров к сексу, повышает чувствительность и желание. Более того, это повышает близость между партнерами. Начините больше прикасаться, целовать своего партнера прежде чем физически приступить к действию. Это позволит снять любое напряжение, расслабить и начать наслаждаться сексом. Если вы будете торопить события, вам может показаться что весь половой акт был слишком коротким без полного удовлетворения.


5) Попробуйте новые позиции

Еще один способ улучшить сексуальною активность - попробовать новые позиции в сексе, которые позволят вам стимулировать те участки, которые ранее были не затронуты.

Очень важно всегда экспериментировать, это покажет вашему партнеру, что вы заботитесь о его удовольствие и получению оргазма. И как итог - вы получите новые ощущения и новые аспекты своей сексуальности. Главное чтобы каждый эксперимент был согласован с каждым партнером.


6) Мастурбируйте чаще

Мастурбация - один из самых простых способов улучшить вашу сексуальную активность и даже улучшить ваше сексуальное здоровье. Более того, это повышает вашу самооценку, вы будете более уверенными. Как вариант - мастурбация за час до секса или во время секса обязательно подарят вам дополнительные ощущения и снимает напряжение.

В нашем магазине есть большой выбор секс игрушек для девушек, которые удовлетворят любой вкус и предпочтения


В заключение

Вполне естественно, что вы хотите подарить своему партнеру незабываемые ощущения в постели. Есть много разных способов это сделать, но вы должны быть готовыми пробовать что-то новое для себя. Уделяйте больше внимания прелюдии, экспериментируйте с позами и Общайтесь с вашим партнером. Естественный шаг начать не сразу со всех описанных способов, начните с чего одного, узнайте нравится это или нет вашему партнеру и вы обязательно придете к более тесной близости.

А большой выбор интим игрушек и эротической одежды всегда доступен онлайн в нашем магазине - https://18sm.ru

ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Как девушке выбрать вибратор для себя?

Независимо от того, покупаете ли вы свою первую секс-игрушку или у вас есть уже большая коллекция вибраторов, ассортимент на рынке может быть ошеломляющим. Но не бойтесь, далее мы рассмотрим наиболее популярные виды вибраторов в 2023 году.

13 май 2023
Вибраторы кролики - лучшие секс игрушки для женщин

Наверное одна из самых популярных секс игрушек в мире - встречайте, вибратор кролик!

6 май 2023
BACK TO TOP