• БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 3000 РУБ
8 (800) 201-46-89 (Звонок бесплатный)
Время работы: Пн-Вс 09:00-21:00 (МСК)

   здесь мы также онлайн!

8 (800) 201-46-89 (Звонок бесплатный)
Время работы: Пн-Вс 09:00-21:00 (МСК)

   здесь мы также онлайн!

КОРЗИНА

Вибраторы кролики - лучшие секс игрушки для женщин

6 май 2023
Вибраторы кролики - лучшие секс игрушки для женщин

Почему вибратор кролик лучшая секс игрушка для женщин?

Наверное одна из самых популярных секс игрушек в мире, вибратор кролик, пользуется успехом у миллионов женщин. В этой статье мы хотим разъяснить - почему именно вам нужно обязательно попробовать его в действии. Ведь именно вибратор кролик перевернул западную секс индустрию еще в 90-ых годах.


#1: Постоянные оргазмы теперь ваши спутники

Далеко не миф, что многие женщины испытывают трудности с достижением оргазма. И это может происходить как при соло мастурбации, так и с партнером. Как итог - симуляции оргазма, неудовлетворение, снижение либидо и самооценки. И сексологи во всем мире доказали, что большинству женщин сложно достичь оргазма только от проникновения, и тут всплывают физиологические и психологические причины. И чем чаще вы чувствуете отсутствие удовлетворения в спальне, тем больше это приводит к общему снижению мотивации к сексу. 

Вибратор кролик полностью решает эту проблему! Он обладает вибрирующим и вращающим действием, а также дополнительно стимулирует своими “ушками” эрогенные зоны женщины. Все это обеспечивает одновременное внутреннее и внешнее удовольствие. И с такой секс игрушкой вы будете финишировать с оргазмом в любое время, вы забудете что такое неудовлетворенность.


#2: Вибраторы кролики даже стали частью большого движения феминисток 

Вы удивитесь, но именно вибраторы кролики стали одним из символов феминистического движения! До их появления было не так много секс игрушек, ориентированных исключительно на женщин. Поэтому, когда американская компания Vibratex создала свою линию вибраторов двойного действия, в которой были игрушки в форме кролика, именно это и положило начало целому направлению в секс индустрии, а слово “кролик” стало именем нарицательным. Также большую популярность именно этим товарам дало популярное шоу “Секс в большом городе”. 

По нашему мнению, вибраторы кролики должны быть у каждой женщины. Они значительно повышают ваши шансы на достижение оргазма и помогают вашему партнеру во время прелюдии.


Присмотритесь поближе к игрушкам кроликам бренда Happy Rabbit. Наш секс шоп является официальным поставщиком мировых брендов, вся продукция сертифицирована. 


ПОСЛЕДНИЕ ЗАПИСИ
Как девушке выбрать вибратор для себя?

Независимо от того, покупаете ли вы свою первую секс-игрушку или у вас есть уже большая коллекция вибраторов, ассортимент на рынке может быть ошеломляющим. Но не бойтесь, далее мы рассмотрим наиболее популярные виды вибраторов в 2023 году.

13 май 2023
Вибраторы кролики - лучшие секс игрушки для женщин

Наверное одна из самых популярных секс игрушек в мире - встречайте, вибратор кролик!

6 май 2023
BACK TO TOP